Ihre Ansprechpartner

Für Sie im Einsatz

Ihre Ansprechpartner

Wir verfügen über ein hervorragendes Team an gut ausgebildeten Fachleuten. Engagiert und kundenorientiert setzten wir alles daran, Sie so schnell wie möglich zu beraten, zu beliefern und zu begeistern. Eine persönliche und individuelle Betreuung erwartet Sie. Fragen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

Rolf Michel

Geschäftsführer | CEO
+41 (0)56 675 30 02
rmichel@michelitc.ch

Beate Michel

Mitglied der Geschäftsleitung
Projekte | Beratung
Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 07
bmichel@michelitc.ch

Doris Dethomas

Mitglied der Geschäftsleitung
Projekte | Beratung
Kennzeichnung | Branding
+41 (0)56 675 30 03
ddethomas@michelitc.ch

Daniel Kuster

Daniel Kuster

Projekte | Beratung
Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 05
dkuster@michelitc.ch

Simone Meier

Marketing
+41 (0)56 675 30 06
smeier@michelitc.ch

Gabriela Nichini

Gabriela Nichini

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 00
gnichini@michelitc.ch

Franziska Querol

Franziska Querol

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 04
fquerol@michelitc.ch

Sebastian Bosse

Standortleiter Deutschland
Projekte | Beratung | Eingabesysteme
Markt Europa
+49 (0) 341 44 28 21 00
sbosse@michelitc.de

Martin Türke

Martin Türke

Projekte | Beratung
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team Deutschland
+49 (0) 341 44 28 21 00

Shirley Gu

Chief Representative Officer
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
Shirley.gu74

Coco Yuan

Purchasing Specialist
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
coco.yuandan

Elinna Zhou

Elinna Zhou

Purchasing Specialist
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
elinnahuan

Miller Lin

Miller Lin

International Sales & Project Manager
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 182 0197 2606