Benutzeranmeldung

CAPTCHA

Diese Sicherheitsfrage überprüft, ob Sie ein menschlicher Besucher sind und verhindert automatisches Spamming.

3 + 3 =
Bitte diese einfache mathematische Aufgabe lösen und das Ergebnis eingeben. Zum Beispiel, für die Aufgabe 1+3 eine 4 eingeben.

Team

Working for you

We have an excellent team of well educated professionals. Dedicated and customer-oriented, we do everything in our power to advise, supply and support you as quickly as possible. A personal and individual approach awaits you.

Rolf Michel

Geschäftsführer | CEO
+41 (0)56 675 30 02
rmichel@michelitc.ch

Beate Michel

Head of International Sales
Mitglied der Geschäftsleitung
Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 07
bmichel@michelitc.ch

Doris Dethomas

Projektleitung
Mitglied der Geschäftsleitung
Kennzeichnung | Branding
+41 (0)56 675 30 03
ddethomas@michelitc.ch

Daniel Kuster

Projektleitung
Eingabesysteme
+41 (0)56 675 30 05
dkuster@michelitc.ch

Gabriela Nichini

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 00
gnichini@michelitc.ch

Franziska Querol

Verkaufsadministration
+41 (0)56 675 30 04
fquerol@michelitc.ch

Simone Meier

Marketing
+41 (0)56 675 30 06
smeier@michelitc.ch

Sebastian Bosse

Projektleitung
Standortleiter Deutschland
Eingabesysteme
+49 (0) 341 44 28 21 00
sbosse@michelitc.de

Svetlana Tarassova

Verkaufsadministration
Team Deutschland
+49 (0) 341 44 28 21 00
starassova@michelitc.de

Shirley Gu

Chief Representative Officer
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
Shirley.gu74

Coco Yuan

Sales & Project Manager
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
coco.yuandan

Elinna Zhou

Project Manager
Eingabesysteme | Kennzeichnung
Team China
+86 21 6403 5587
elinnahuan